Пожалуй, это будет последний пост в этом году. С большим трудом выделила время для того, чтобы поделиться с вами последними новостями. 26 декабря я защитила свою дипломную работу и теперь могу считаться дипломированным специалистом, выпускницей МГУ им. М.В. Ломоносова! Совершенно не ощущается, что я закончила свое основное образование. 5,5лет пролетели как один миг... Я не склонна к ностальгии и, пожалуй, приму этот факт спокойно и даже равнодушно. Хотя люди вокруг меня, зная мою эмоциональность, будут ожидать другой реакции. Мою работу признали лучшей и отправили на конкурс. Неожиданно было услышать от преподавательского состава столько лестных слов. Неожиданно, но приятно!
  Получая свои первые новогодние подарки, я была так приятно удивлена подарком подруги Сони, с которой мы совсем недавно познакомились. Соня успела не только узнать о моих хобби, что, на первый взгляд, очевидно по виду блога from N. du Chen, но и выбрать такой душевный и красивый подарок. Одной из составляющих подарка была книга от Harper's Bazaar. Просто обожаю подобные собрания! А уж как этот атрибут дополнил мой образ, судить предоставляю вам!
  На этом на страницах блога я с вами прощаюсь до следующего года. Искать меня пока можно только в instagram (@natashaduchen). 
  А пока я объявляю конкурс! Сделайте репост в любой социальной сети (VK, FB, Instagram, Twitter) об этом и любом другом посте блога from N. du Chen и получите бесплатную иллюстрацию от меня. В зависимости от количества участников, будет определяться количество победителей (половина всех участников, так что шансов больше, чем в любом другом конкурсе). 
  
Условия:
  1. быть подписчиком блога (blogger, google+, bloglovin);
  2. кинуть в комментарии ссылку на ваш репост;
  3. написать ваш e-mail.

  Победы! С Новым Годом! Всего вам самого светлого, доброго и хорошего!