Стоит ли говорить, какое счастье надеть самый минимум одежды, все oversize? Мое любимое состояние. Как мне сказали однажды, зачем вы прячете свою фигуру и формы. Что я могу сказать? не люблю слишком быть "женщиной", если вы понимаете, о чем я. Я люблю легкую сутулость, небрежность в образе, свободного кроя вещи и просто быть собой!



  В прошлый четверг прошла презентация новой коллекции New Yorker и Ann Christine в ресторане Fresh. У нас была возможность увидеть и оценить вещи как из женской коллекции, так и из мужской. Причем, вторая мне понравилась даже больше. И если бы Вася носил такое, я бы приобрела. Но и это проблема не страшная, так как носить мужские вещи я люблю сама. Так что же бренд предлагает нам этой весной? Давайте посмотрим!


  Третий день оказался самым насыщенным на впечатления. В этом посте речь пойдет о двух коллекциях: Ria Keburia и Litkovskaya. Две очень талантливые девушки показали очень качественные и выдержанные в четком стиле вещи. И сейчас мы окунемся в их творчество.


  Второй день MBFW Russia ознаменовался главным, по моему мнению, показом коллекции Laroom. Единственный показ, который ушел от тяжелых цветов и тренда на синие оттенки. Легкость, как в прямом смысле - летящие ткани, так и в переносном - модели будто порхали по подиуму, сквозила через представленные образы. Многослойность, неординарность, интересные фактуры - коллекция трендовая и безусловно будет успешной.