Четвертый день у меня начался с blogger talk с известным во всем мире блогером Марьяно ди Вайо. Марьяно - один из немногих блогеров-мужчин, которые достигли успеха. Марьяно знаменит, прежде всего, своей внешностью. "Слишком уж хорош", - твердили вокруг девушки. Однако я к его внешности отношусь более спокойно, так как видела его не впервые. И так сказать, эта идеальность уже бросалась не так сильно :) Для меня стало открытием то, что человеком он оказался интересным, с чувством юмора и очень открытым. После окончания встречи я уже спешила на показы. И вот о них будет как раз следующий пост. А сейчас я вам покажу простой, но с необходимой долей комфорта образ.




  В своем аккаунте instagram я уже постила фото с бекстейджа фотосессии для TOPBEAUTY. Идея проекта - показать на примере блогеров, как и почему так нужно одеться для успешного собеседования.  Комментировал и оценивал выбранный эксперт - Влад Лисовец. Интересный проект, благодаря которому я познакомилась с редакцией журнала TOPBEUATY и в частности с Наташей.
  Спасибо журналу за возможность участия в таком проекте, а также за весело проведенное время. Смотрите и читайте про результат - тут