Несмотря на внушительный вес платья (полностью кожаное), я в нем летала. Очень люблю этот цвет. Несмотря на его сложность, он очень благородный и современный. Носить его весной позволяет открытая спина, а самодостаточность платья не требует сложных комбинаций. Освежила я цвет капельками лимона - босоножками от Zara и букетом прекрасных хризантем.



  Все началось с пары туфель - так обычно и бывает. Есть поверие, что девушкам туфли дарить нельзя, иначе сбегут. В пекло ваше поверие! (говорит во мне ожидание новой серии) Для девушки туфли - вторые бриллианты (для кого и дороже их). Дарите, одаривайте, засыпайте своих девушек туфлями. Эти туфли безусловно стали моими любимыми с той минуты, как я их увидела. Персиковый цвет, достаточно яркий для моего "загара" и достаточно универсальный для любого наряда. И пусть, что я убью ноги, но они просто обязаны быть в моем гардеробе. 



  Вечера мы проводим, гуляя по парку. Наслаждаемся Москвой и думаем о своих планах. Тут же забываем о будущем и улыбаемся в настоящем...


 s. Oliver 1399 rub. / Buffalo 1999 rub.

  Сегодня я покажу свой wish-лист с купальниками. Так что приготовьтесь к горячим фотографиями на странице блога from N. du Chen (фото взяты с lascana.ru). Добавила активные ссылки, так вы сможете прямо перейти на сайт.