Зачастую я слышу мнение о себе, как о любительнице фотографироваться. Если вспомнить меня пару лет назад с боязнью камеры, то сложно было даже представить, что у меня накопиться подобного масштаба портфолио личных фотографий. Однако целью, как ни странно, являюсь не я сама, а мои образы. И будь у меня возможность одевать других и беспрепятственно их снимать, то я бы с радостью это делала. И как видно по недавним постам, такая возможность у меня появляется все чаще. Сегодня под мой объектив попала очаровательная Юля, под объектив которой, в свою очередь, попадала и я сама.
  Это будет вторая часть съемки, которую мы провели в штаб-квартире мультибренда дизайнерских украшений MAGIA DI GAMMA, расположенном на 62-ом этаже башни "Москва" делового центра "Москва -Сити".

колье Vittorio Vernier 
браслет Vittorio Vernier 
серьги (спрашивайте в магазинах)
пижама Lascana

  Сегодня хочу познакомить вас с уникальным магазином - MAGIA DI GAMMA. Магазин уникален тем, что здесь представлены многие известные и, напротив, начинающие дизайнеры украшений. Работы с разных стран с совершенно разными техниками и материалами, от драгоценных камней до бижутерии. В первый визит даже при всей моей искушенности глаза разбегались и каждый раз искрились. История, как я оказалась в раю для девушек.