Press / Astrology by Aristova

/
0 Comments

  1 декабря 2015 в ресторане Saxon + Parole на Патриарших прошел закрытый предновогодний вечер с известным европейским астрологом Ольгой Аристовой. Гости смогли узнать из первых уст все самое интересное и волнующее относительно прогноза на наступающий 2016 год, а также ознакомиться с гороскопом для каждого знака зодиака и лично пообщаться с астрологом по интересующим их вопросам.




  Ольга Аристова — астролог и  астропсихолог. Проводит индивидуальные консультации в Милане, Монако и Москве по вопросам: отношений с партнером, здоровья, профориентации, финансовых и коммерческих возможностей. Составляет натальные взрослые и детские карты, годовые личные и бизнес-прогнозы, подбирает индивидуальный астростиль и астро-диету.
 

  Вечер собрал представителей ведущих СМИ-изданий, и в дружественной обстановке мы общались и слушали прогнозы на следующий год. Ольга настаивала на позитивном взгляде на те или иные предсказания будущего, программировала нас только на хорошие события. Формат встречи был не обычен не только по своей тематике, столь актуальной в этот предновогодний период, но и тем, что под чашечку коллекционного чая всем было уютно, словно в близком кругу семьи и друзей. Весь прогноз был у меня в трансляции в #periscope (natashaduchen): подписывайтесь и не пропускайте следующие трансляции.


  На мне в этот волшебный вечер было платье от магазина #chendushop, представленное в новой коллекции и которое я предлагаю в качестве наряда на Новый Год. Ведь по прогнозу следующий год - год Красной Обезьяны, цвет красный принесет вам богатство и удачу! :)
 Заказать можно по почте chendushop@gmail.com


Приятным завершением вечера стали новогодние сюрпризы от партнеров мероприятия – косметических марок Yves Rocher и Lush.


Прекрасные фотографии от Анны Мишлен


You may also like

No comments: