Travel / The Ocean Residence Langkawi

/
0 Comments

  Малайзия предлагает многообразный отдых. После грандиозных небоскребов Куала-Лумпура мы отправились за пляжным отдыхом на остров Лангкави. Остров известен своим нетронутым ландшафтом, голубым морем и морскими деликатесами.



  Остановились мы в The Ocean Residence Langkawi. Отель состоит из коттеджей разного плана: одноэтажные у длинного бассейна, небольшие отдельные домики на берегу океана и роскошные виллы для проживания большой компании или семьи.  На территории отеля несколько бассейнов, ресторан с потрясающим завтраком, зона для BBQ, бесплатная парковка для гостей отеля. Территория отеля большая, перемещаться предлагается на электрокарах с водителем. В номере было все из удобств, даже нитки с иголками, что, как бы забавно ни было, но пригодились после. Выделю еще возможность проведение барбекю-вечеринки, весь арсенал для этого (беседка, гриль, стол) есть на территории отеля. Останься мы подольше, обязательно бы воспользовались возможностью устроить шашлык на берегу океана с потрясающим видом.


  Лангкави - очень красивый остров! Это белоснежный песок (белее песка я не видела нигде), голубая вода, нетронутая природа. Из достопримечательностей, конечно, первым вы должны увидеть подвесной мост. Поднявшись на вершину, вы увидите остров как на ладони. Добраться до острова с Куала-Лумпура можно за час самолетом. Так что при посещении Малайзии на Лангкави заскочить стоит обязательно, хотя бы ради легкого загара. На этом не заканчиваю рассказывать вам о своем путешествии в Малайзию. Спешите отхватить хорошие билеты, забронировать отели - приятно провести новогодние каникулы.



You may also like

No comments: